<<<<<<<<<<<<<<<ФОРУМ СНОВА В ДЕЙСТВИИ>>>>>>>>>>>>>>> с 25 февраля 2010 года

нефильтрованная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Metal » Warlock&Doro


Warlock&Doro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая удивительная немецкая женщина играет в WARLOCK
WARLOCK- featuring Germany''s Wonder Woman
Эта статья первоначально публиковалась в давно усопшем американском металлическом журнале "Бласт".

Долгое время ни одной женщине не удавалось занять этот трон. Исторически сложилось так, что хеви-метал - это территория мужчин-металлистов. Лучшие группы - возглавлялись длинноволосыми супер-дыхалами. Несколько групп сходили с проторенной дороги, но у них или не было подходящего состава или не хватало харизмы, чтобы противостоять стереотипу публики, что хеви-металлическая группа должна состоять из мужчин. Это всегда был трудный путь.

Возможно это несправедливо - валить в кучу всех солисток-женщин и говорить, что ни одна из них не сделала ничего стоящего. Однако, на сей раз это не так: Doro Pesch из группы Warlock, похоже, имеет все шансы отличиться как лидер в группе тяжеловесов. Диапазон ее голоса достаточен, чтобы прорезаться сквозь шквал гитар и грохот барабанов. Помимо этого, ее колорит, фигура и светлые блондинистые волосы, выглядят невероятно.

Doro говорит, "Металлическое сообщество - это по сути мужчины-консерваторы, они рассматривают это как свою вотчину. Поскольку петь у меня, пока, получается, они сказали, ''ну... дадим ей шанс''." Ее пение в "True As Steel" посягает на высокие места в чартах и позволяет ее группе гастролировать по всей матушке-Европе.

В конце 1986 года Warlock открывали программу престижных Монстров Рока наряду с Ozzy Osbourne, Micheal Schenker Group, Scorpions и Bon Jovi. Это был огромный шаг после туберкулеза, из-за которого она целый год провела в больнице.

"Это был самый тяжелый период моей жизни, нахождение в больнице. При всем при этом я стала сильнее, ко мне пришло осознание неизбежности и выходов из нее. Как раз то время придало мне толчок который движет меня и по сей день."

После выхода из больницы, Doro собирает Warlock, претворяя в жизнь свою мечту. Она бомбардирует местные журналы демо-записями Warlock и стирает в порошок любые барьеры, препятствующие ее известности. Наконец, она останавливается на независимом договоре с Mausoleum, бельгийским лэйблом, и продает более чем 25 000 копий - и это в Европе!!! Просто фокус какой-то!.

"Европейский пресс(печать) был привлечен к ней" (цитата из перевода ПРОМТ 98), преимущественно ее внешностью, но и хеви-метал не дремал, так, что Doro Pesch и группа Warlock стали отличным материалом для обложек европейских газет и журналов. Наконец, Америка взяла это себе на заметку и группа рисует свой автограф на контракте с Polygram, выпусткая затем альбом "Hellbound" в 1985 г. Необузданная энергия и скорость "Hellbound" привлекли достаточно внимания, чтобы, помимо гастролей Warlock на континенте, еще более приблизить их надежды к осуществлению, но уже в Соединенных Штатах.

1986 год был встречен альбомом "True As Steel", третим альбомом группы Warlock и достаточным для того, чтобы провозгласить господство Warlock во всем мире. Doro откровенничает: "мы горды и довольны этим альбомом. Это наиболее полное и наиболее зрелое творение из всех, что мы когда-либо сделали. Если честно, музыка должна идти от сердца, иначе все теряет смысл."

Как следует из последних двух альбомов нового металлического брэнда, поклонник способен воспринять тот факт, что великолепной немецкой женщине по силам показать себя на должном уровне в хеви-металлическом обществе, где так долго доминировали лишь патлатые мужики. Вот она какая - Doro Pesch!

[реклама вместо картинки]

0

2

Не особа нравится!

0

3

ну не самая удивительная. да и ненравится ни разу

0


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Metal » Warlock&Doro