<<<<<<<<<<<<<<<ФОРУМ СНОВА В ДЕЙСТВИИ>>>>>>>>>>>>>>> с 25 февраля 2010 года

нефильтрованная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Кино » Обитель Зла 3: Вымирание


Обитель Зла 3: Вымирание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]
Дата мировой премьеры: 21 сентября 2007 г.
Дата премьеры в России: 20 сентября 2007 г.
Страна:
Германия, США, Франция, Великобритания, Австралия
Киностудия:
Screen Gems (Sony), 2006
Режисер:
Paul W.S. Anderson / Рассел Малкахи
Жанр:
Боевик, Триллер
В ролях:
Milla Jovovich, Sienna Guillory, Mike Epps m.fl.
Милла Йовович, Одед Фер, Майк Эппс, Али Лартер, Крис Эган, Ашанти, Иэйн Глен, Сиена Гуиллори, Спенсер Локе, Джон Эрик Бентли, Гари Хадсон и др.

Командир отряда спецназа, неустрашимая Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить живых людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселить Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Клэр Рэдфилд возглавляет караван уцелевших, движущийся на Аляску. Где-то посреди Невады на переселенцев натыкается Элис, за которой ведется охота – лабораторные крысы доктора Айзекса жаждут ее крови, а заполонившие мир зомби – ее плоти. Саму Элиc движет другая жажда: жажда мести.

» Милла в третий раз сыграет воинственную Элис.
» Бюджет фильма - 45 000 000 долларов.
» Съемки третьей ленты начнутся в середине мая 2006 года в Мехикале, а затем пройдут в Мексике и Калифорнии.
» Первоначальное название фильма "Обитель зла: Загробная жизнь" ("Resident evil: Afterlife").
» Милла об "Обители зла: Исчезновение":
"Мы собираемся начать снимать фильм в марте, и это действительно круто. Сценарий фильма очень здоровский и имеет много новых интересных элементов. "Обитель Зла 3" будет очень отличатся от всех других "Обителей зла". Это будет смешение "Обители зла" и "Безумного Макса".
» "Я всегда думал об "Обители зла" как о трилогии," - рассказывал Пол Андерсон ещё в 2004 году. — "Первый фильм был приквелом к игровому миру, второй стал непосредственным его воплощением. Третья же часть будет продолжением игры".
» Героиня Миллы Йовович - Элис теперь сможет управлять людьми с помощью телекенеза.
» Действие третьей части закончится в Японии, откуда начнётся "Обитель зла 4". В четвёртой части Милла Йовович сниматься не будет.
"Я очень устала от подобных фильмов. Я должна отдохнуть, мне нужно время, чтобы я могла заняться и другими вещами", - сказала актриса.
» В третьей части появится персонаж из игры "Обитель зла 4" - Альберт Вескер.
» Создатели фильма хотят превзойти две предыдущие части, поэтому "Обитель зла: Исчезновение" будет более зрелищным и кровавым.
» Пол Андерсон сказал, что персонаж Леон Кеннеди может появится в "Обитель зла: Исчезновение". В противном случае, он обязательно будет присутствовать в четвёртой части.
» Ещё до начало съёмок "Обитель зла: Исчезновение" Пол Андерсон и Джереми Болт начали работу на четвертым сценарием "Обитель зла".
» Режиссер Рассел Малкехи прославился ранее тем что снял такие фильмы, как "Горец","Тень".
» В интервью сайту blackfilm.com Майк Эпс рассказал: «Я спросил режиссера не странно ли то, что вы позволяете моему герою выжить? Обычно чернокожие всегда умирают первыми. Я не знаю умрёт ли мой герой на этот раз,– подшучивая заявил он, - Но я скажу вам, что если мне придётся умереть, я этого не сделаю. Я не умирал ни в одном своём фильме».
» Разработчики Capcon раздумывают над возможностью создания игры, сюжет которой будет основан на "Обитель зла: Исчезновение".

0

2

Оч хочу глянуть фильм,ведь раньше фанатела от игры,а щас можно сказать фанатею от фильма)

0

3

а меня чёт не тянет))

0

4

Гакашечка...Противный фильмец-не люблю я зомби...

0

5

Когда я посмортел трейлер, я удивился! Это уже не тот обитель который был до этого!

0

Похожие темы


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Кино » Обитель Зла 3: Вымирание