<<<<<<<<<<<<<<<ФОРУМ СНОВА В ДЕЙСТВИИ>>>>>>>>>>>>>>> с 25 февраля 2010 года

нефильтрованная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Alternative » LINKIN PARK


LINKIN PARK

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

[реклама вместо картинки]

Сформирована: 1996
Страна: США

Состав группы:
Брэд Дэлсон (Brad Delson) – гитара
Майк Шинода (Mike Shinoda) – MC / вокал
Честер Беннингтон (Chester Bennington) - вокал
Феникс (Phoenix) – бас
Роб Бурдон (Rob Bourdon) – ударные
Джозеф Хан (Joseph Hahn) – Dj

Дискография:
Collision Course (2004)
Meteora (2003)
Reanimation (2002)
Hybrid Theory (1999)

Биография: Группа Linkin Park была создана в 1996 году и изначально называлась Xero. Когда в команду пришел новый вокалист Честер Бенингтон, он предложил переименоваться в Hybrid Theory, но с таким названием они просуществовали не долго — оказалось, что такая группа уже есть и готова подать в суд на плагиаторов. Так появилась новая звезда — Linkin Park.
На самом деле Linkin Park – это исковерканное название ''Linkoln Park'' — ''Парк Линкольна''. Кстати, парки имени Авраама Линкольна есть во многих городах США – например, в Чикаго, Мичигане и Нью-Джерси. В честь какого именно парка была названа команде Честера Беннингтона история умалчивает. Кстати, музыканты так и не смогли забыть свое второе название ''Теория Гибридов'', и решили использовать его для своего дебютного альбома. На обложке диска Hybrid Theory они изобразили солдата с крыльями. По словам Честера воин символизирует жесткость группы, а прозрачные крылья – наоборот ее мягкость. Видимо это противоречивое сочетание и приносит им успех – совсем недавно они получили 2 награды MTV как лучшая группа и как лучшая рок-команда года, а дебютный диск стал самым продаваемым в США в 2001 году.

Официальный сайт: http://linkinpark.com

0

2

Сейчас вас ждёт порция удивления и, наверно, приступ рвоты. Официальная реакция администрации LPRussia.com - «П***ЕЦ!». В Москве на разогреве у Linkin Park будет группа... «гордость Молдавии»... Zdob Si Zdub - вы помните таких («Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утраааа-ие-ие-ие-ие»)? Вот они всё ещё живы. Огромное НЕспасибо организаторам за то, что нам придётся минимум 30 минут слушать этот откровенный «говно-рок». Надеемся, что они будут без цыганского табора.
Грамотное решение, ничего не скажешь. На том же концерте в Питере, по предварительной информации, разогревать публику будут россияне Amatory, кажущиеся более логичным выбором.

Ппц всем удачи кто идет на концерт ЛП в Москву надеюсь ваши уши выживут после такой издёвки!!!

0

3

Я это уже видел, мне лично бесит, что какое-то гавно будет на разогреве!

0

4

Нет бы в Москоу Аматоры были так нет блин нам нада то что хуже(...правда на концерте мен не буит всё равно обидна(

0

5

<bLaCk>!<gIrL> написал(а):

Нет бы в Москоу Аматоры были так нет блин нам нада то что хуже(...правда на концерте мен не буит всё равно обидна(

Вообще, было бы не плохо, если бы Amatory выступала и в Питере и в Москве! Я не понял, от куда эта тупая группа взялась, разве мало нормальных рок групп? Можно было пригласить СЛОТ или Доступ Закрыт!

0

6

согласна, Слот бы там хорошо смотрелся, но аматори конешн лучше, надеюсь у линкинов(кстати эт моя лубимая группа) остануться хорошие впечатления, несмотря на группу, которая будет в разогреве.......

0

7

Слышали, они в москву приезжают)) надо будет сгонять)))

0

8

Майк Шинода оставил сообщение в форуме официального сайта:

Да, на концертах мы всегда используем специальные наушники, это помогает нам слышать друг друга на сцене... не только для того, чтобы слышать ноты лучше (что само по себе проблематично, когда громкость звука на уровне 1,000,000 децибел), это штука спасает на больших площадках, т.к. звуковой волне требуется время, чтобы достигнуть ушей, то есть чем дальше ты от динамика или от барабанщика, который задаёт ритм, тем больше время задержки звука.

Замечали когда-нибудь такую вещь: когда вокалист спускается со сцены к зрителям, остальные музыканты начинают немного отставать? Теперь вы знаете почему. Наушники помогают этого избежать.

К слову, мы будем исполнять трэк «the little things give you away» на наших концертах.

http://www.lprussia.com

0

9

Радиорип новой песни Linkin Park «Given Up», 30-секундный отрывок прозвучал в эфире итальянского радио.

скачать

lprussia.com

0

10

Эх,поскорее бы уже 6-ое :)

0

11

FIdel написал(а):

Эх,поскорее бы уже 6-ое

Ага!

0

12

Стало известно кто будет на разогреве - Jane Air!

0

13

ээх абажаю линков но вот на концерт не попаду  :(

0

14

ты не одна такая)

0

15

<bLaCk>!<gIrL> написал(а):

ты не одна такая)

ну вот будем с тобой сидеть дома )) :drinks:

0

16

_SPIRIT_ написал(а):

ну вот будем с тобой сидеть дома ))

А я на концерте лицезреть LP буду!  :D

0

17

Executioner написал(а):

А я на концерте лицезреть LP буду!

не издеффайся  :cray:

0

18

_SPIRIT_ написал(а):

не издеффайся

Ну чуть-чуть!? :)

0

19

АЙ-Яй-ЯЯЯЙ,Мааакс как те не стыднооо...ты че над людьми издеваешься?ТЫ-ИЗВЕРГ!!!

0

20

Ура, я купил се новый альбом!

0

21

неее я лучше подожду пока он не начнет стоить 200 р хотябы,а то за 600 мен жаба душит покупать,я и так се лицензионку папы роач недавно купила)))

0

22

<bLaCk>!<gIrL> написал(а):

я и так се лицензионку папы роач недавно купила)))

А, на концерте я удивился, продавали в основном диски разных групп, но не LP!

0

23

<bLaCk>!<gIrL>, что за лицензионка роачей? новый альбом что ли :blink: ?

0

24

ну это тот еще парамоур сессион который,я его прсото в Химках долго найти не могла и вот наконец нашла

0

25

<bLaCk>!<gIrL> написал(а):

ну это тот еще парамоур сессион который,я его прсото в Химках долго найти не могла и вот наконец нашла

Мне придется за ним ехать на Горбушку или куда-нибудь еще, но не у себя в районе! Эх...

0

26

на Горбушке я се недавно 30 секунд до марса купила за 150 ррррр....),а линкины тама соят 550ррр....и че-то еще я тама дорогущее видала(

0

27

<bLaCk>!<gIrL> написал(а):

тама соят 550ррр

550! Я на 49 рублей промахнулся!

0

28

да лана те)))...подумаешь на пиво не хватило)))))

Отредактировано <bLaCk>!<gIrL> (2007-06-11 14:03:17)

0

29

смешновато!
Брэд точно тормоз, зато Ханн с Чезей жгут нипадецки :D  :lol:

0

30

RoBo написал(а):

смешновато!

:D Отлично!

0

Похожие темы


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Alternative » LINKIN PARK