<<<<<<<<<<<<<<<ФОРУМ СНОВА В ДЕЙСТВИИ>>>>>>>>>>>>>>> с 25 февраля 2010 года

нефильтрованная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Кино » Пираты Карибского моря 3: На краю Земли


Пираты Карибского моря 3: На краю Земли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[реклама вместо картинки]

год2007
страна США
режисcер Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найти, Юнь-Фат Чоу, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНалли и др.
сценарий Тед Эллиотт, Терри Росси, Стюарт Битти, ...
продюсер Джерри Брукхаймер, Питер Кон, Эрик МакЛеод, ...
оператор Дариуш Волски
композитор Ганс Зиммер
жанр фэнтези, приключения, комедия, боевик
бюджет $200 000 000
премьера(мир) 23 мая 2007
премьера (РФ) 24 мая 2007, «Каскад»

Превью:

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека "Воробья". Ситуация осложняется, когда Элизабет похищают китайские пираты...

0

2

Очень хочу посмотреть этот фильм!

0

3

Executioner, пригласишь меня и Lollypop на этот фильм??? ;)

0

4

Jussy VIP написал(а):

Executioner, пригласишь меня и Lollypop на этот фильм???

Я с вами. :friends:

0

5

Я тоже на него пойду, но только не свами :D

0

6

Хочу сходить только из-за того,что надо досмотреть эту трилогию до конца. Вторая часть мне не очень понравилась,так что сомневаюсь,что третий фильм будет лучше...

0

7

ух ты! а я даже еще и не слышала, что 3 сняли

0

8

Его не должно было быть,но оч много материала для второго фильма отсняли,и продюсеры решили ещё и третью часть забубенить  ^_^

0

9

мне понравился фильм)))прада на втором часу можно было и заснуть))но потом ваще супер и впечатление осталось))

0

10

Отличная киношка. Как раз чтобы смотреть на экранах. Не знаю как там на счет спецов, по моему они совсем какплю переборьщили. Хоть фильм и идет два с фигом, все равно смотрится с удовольствием. Это вам не Властелин, чтобы концовки по 50 минут делать, там все в меру...

0

11

не смотрела((
мне обещали,,что я посмотрю его,а всё обломалось((

0

12

классный фильм, мне оч. понра и впечатлений от него было масса))

0


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Кино » Пираты Карибского моря 3: На краю Земли