<<<<<<<<<<<<<<<ФОРУМ СНОВА В ДЕЙСТВИИ>>>>>>>>>>>>>>> с 25 февраля 2010 года

нефильтрованная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Emo/Hardcore » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

[реклама вместо картинки]

Странна группы: USA
Город группы: New Jersey
Жанры: Hardcore, Emo.

Дискография:
The Black Parade (2006)
Three Cheers for Sweet Revenge (2004)
I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love (2002)

Биография:

My Chemical Romance - альтернативная/поп-эмо группа, основанная в Нью-Джерси. Из влияний на коллектив можно выделить Thursday и в меньшей степени Cursive. Большинство творений MCR – это громкие, скоростные и агрессивные песни, не лишённые мелодики и ориентированные в основном на мэйнстрим. Группа была основана в начале 2000 года, когда вокалист Gerard Way и ударник Matt Pelissier решили попробовать создать что-нибудь вместе(надо сказать, что оба музыканта были друзьями ещё со школьной скамьи).Их первой мелодией стала "Skylines and Turnstiles"(Горизонты и Турникеты).Это название отражает тот факт, что Gerard Way в то время работал в Нью-Йорке в области мультипликации. Однако оба музыканта в скором времени стали подумывать о полноценной песне и поэтому попросили гитариста Ray’а Toto поработать вместе. В квинтет MCR превратились, когда в группу пришли гитарист Frank Lero и басист Mikey Way (брат вокалиста Gerard’а Way’а). Именно в таком составе группа начала давать концерты и подумывать о своём первом диске.
Дебютный альбом романсов вышел в 2002 году на инди лейбле Eyeball Records(на котором также записывались Thursday). Пластинка получила название I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love. Этот альбом очень часто стали сравнивать с творчеством Thursday. В общем-то это сравнение по некоторым причинам было неизбежным. Обе группы были родом из Нью-Джерси, обе записывались на Eyeball Records, и та и другая играла смесь агрессивного поп-панка с самосозерцательной лирикой. Ко всему прочему, I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love был спродюсирован Geoff ‘ом Rickly – вокалистом Thursday. Ну и скажите теперь, могли MCR избежать сравнений с Thursday?!Однако это не единственная группа оказавшая влияние на романсов. Критики в своих обзорах любят также упоминать the Smiths, Morrissey, the Cure и the Misfits.А сами музыканты говорили даже об Iron Maiden…
Лирически первый альбом группы – очень мрачная работа. Gerard Way,которому и принадлежат тексты всех песен утверждает, что этот альбом – отражение того тяжёлого пути, который пришлось ему пройти(там были и глубокая депрессия, и серьёзная болезнь членов его семьи).В этот альбом вошла также самая первая композиция романсов Skylines and Turnstiles и много других песен с не менее интригующими названиями: "Honey, This Mirror Isn't Big Enough for the Two of Us," "Drowning Lessons," "Headfirst for Halos," "Our Lady of Sorrows," и "Vampires Will Never Hurt You." В 2003 MCR сменила лейбл на Reprise/Warner Bros.,а спустя год выпустили Three Cheers for Sweet Revenge.

Официальный сайт: www.mychemicalromance.com

0

2

:dance: АБАЖАЮЮЮЮЮ :dance:
правда последний альбом  мне не особ понравился)

0

3

мне оч нравится

0

4

мне не очень. но если я включаю то могу и послушать

0

5

Мне нравиться... особенно их стиль... по крайней мере новый и не истоптанный....
Executioner
не будем спорить о жанре, ладно????  останемся при своих????

0

6

Maria написал(а):

не будем спорить о жанре, ладно????  останемся при своих????

Да, это точно, а то мне надоело спорить!

0

7

так в каком стиле они поют?

0

8

••°•American Idiot™•°•• написал(а):

так в каком стиле они поют?

Эмо!

0

9

Executioner
:D  не буду ничего говорить....

0

10

Отличнейшая группа...обожаю их второй альбом!

0

11

Ничего себе музычка, но AMATORY Л У Ч Ш Е !!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :good:

0

12

X___EMO-KID___X написал(а):

Ничего себе музычка, но AMATORY Л У Ч Ш Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странное сравнение!

0

13

Нааарод!13июня(если мне память не изменяет)в 20.00 в СК Лужники пройдет концерт этой замечательно группы!!!Цену билетов не наю...но вродь они ужо в продаже)

0

14

Видела их клип, слышала музыку, но сказать,что они эмо... сложно)) для меня, может! а так ничего! аррригинальные ребята!

0

15

Haley Graham написал(а):

но сказать,что они эмо... сложно)) для меня

Сложно? Они есть и будут играть эмо!

0

16

Я наконец-то их услышала))) Мне понравилось)) Но у солиста мимика странная какая-то...

0

17

Butterfly написал(а):

Я наконец-то их услышала)))

Что так поздно?

0

18

Executioner, ну у каждого свои взгляды...а солисту лучше быть блондином...

0

19

люблю этй группу)))
песня ghost of you  очень впечатляет моя любимая васче  :)

0

20

нормальная группа :) это Джерард с Майком Шинодой

0

21

RoBo

+1 за фотки

0

22

Что о них можно сказать. Слава богу что он перекрасился обратно в черный. А то блодни как то старшно выглядит. =) А так макароны они и в Африке макароны.

0

23

классная группа, и песни у них хорошие.....короче группа супер))

0

24

yeah i'm not okay)

0

25

Вот цитата Джерарда Вэя из журнала "ВRAVO": Сперва нас окрестили "эмо-группой", потому что мы вышли из эмо тусовки. Но очень скоро мы поняли: что бы мы не делали, мы всё равно играем РОК!!!! :)

0

26

Дк они в каком стиле ? Рок или Эмо ?

0

27

уже рок!

0

28

Токо что посмотрел клмп From Yesterday , точно Рок , их солист очень похож на солиста Токио Хотель , а это очень-очень плохо  :angry:

0

29

Паша, ты смотрел не клип MCR, а клип 30 Second To Mars, а они эмо-группа.

0

30

Лилькин написал(а):

они эмо-группа.

30 секунд не эмо, это альт. рок!

0

Похожие темы


Вы здесь » нефильтрованная жизнь » Emo/Hardcore » My Chemical Romance